ip_ats

Купить мини IP АТС в СПБ

Купить мини атс в Санкт-Петербурге по низкой цене очень просто.

Позвоните или напишите нам, и специалисты с опытом работы более 25 лет подберут модель офисной атс специально под вашу задачу, бесплатно составят схему сети и предложат необходимое аппаратное и программное обеспечение.

Мы предложим Вам лучшие варианты аппаратных или программных мини АТС, проконсультируем, расскажем про возможности IP телефонии, о способах сокращения затрат на телефонные разговоры, предложим недорогие тарифы на услуги IP телефонии, как с городским телефонным номером в Санкт-Петербурге, так и с федеральным номером 8-800, а так же льготными тарифами на звонки по России, включая вызовы на сотовые телефоны.

Для сохранения инвестиций в существующие сети, телефоны и аналоговые линии связи мы предложим комбинированные схемы, позволяющие использовать традиционные средства связи в сочетании с IP телефонами и программными телефонами .

Использование беспроводных телефонов Wi-Fi и Dect, обычных сотовых телефонов и смартфонов с нашими офисными АТС позволит получить полную мобильность ваших сотрудников, предлагая связь в любое время в любом месте, и это не просто рекламный лозунг.

Позвоните нам, и мы продемонстрируем все возможности современной телефонной связи для вас.

Надежные и проверенные технологии от лучших мировых производителей оборудования и программного обеспечения в области  IP телефонии в сочетании с нашим опытом обеспечат вам связь на долгие годы. Первые офисные атс были поставлены нами в далеком 1991 году, некоторые из них работают до сих пор!

Мы всегда рады ответить на любые вопросы в области связи.

Контакты