Установка и настройка 3CX

Цена: 9000 руб.

Артикул: 3CX

3CX - программная IP АТС для Windows и Linux. Предоставляет максимум возможностей при минимальных вложениях. Первый год использования абсолютно бесплатно!

Категории: 

Ключевые слова:: , , , , , , ,

3CX – программная IP АТС для Windows и Linux.

3CX – это готовая к использованию и полноценная система IP телефонии. 3CX – это программная АТС, построенная на открытых стандартах  IP телефонии,  максимально комфортна в установке и обслуживании.  Простота в настройке и управлении. С использованием IP телефонии 3CX можно получить значительное  сокращение расходов на связь.

  • Повышение продуктивности благодаря индикации присутствия абонентов, встроенному чату позволит Вам использовать максимум возможностей связи.
  • Мобильность: 3CX клиент для Android и iOS позволяет оставаться на связи в любое время в любом месте.
  • Интегрированные видеоконференции на WebRTC  позволят Вам проводить видео совещания.
  • Встроенная поддержка программных клиентов с функцией Click2Call и интеграцией с CRM системами. 3CX можно установить локально  или развернуть а любом облаке.
  • Доступные коммуникации для предприятия любого масштаба, используя
    3CX – это полноценная система унифицированных коммуникаций.

Использование SIP провайдеров и SIP шлюзов, возможность автоматической регистрации IP телефонов в локальной сети, а так же подключение к цифровым линиям связи через ISDN шлюзы позволяют использовать 3CX в любых местах.

Подключение традиционных аналоговых телефонов и линий через шлюзы к 3CX позволит перейти к IP телефонии с минимальными затратами на новое оборудование.

Свяжитесь с нами для получения подробной консультации об использовании и возможностях 3CX.

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress