FreeSwitch

Установка и настройка FreeSwith

Цена: 19000 руб.

Артикул: FreeSwitch

Установка FreeSwitch на сервер, компьютер, в облако или на виртуальную машину

Категории: ,

Ключевые слова:: , , , , ,

FreeSWITCH это бесплатная, мощная, надежная программная телефонная система IP телефонии. Предназначена для маршрутизации и коммутации вызовов между большинством современных протоколов передачи аудио, видео, текстовых и других форм медиа данных в IP сетях и TDM сетях.

Установка FreeSwitch на сервер, в облако или на виртуальную машину с Linux производится квалифицированными специалистами нашего предприятия. После установки операционной системы Linux или Windows  выполняется следующий план работ.

  • Настраивается внешние и внутренние IP адреса для соединения с сетями
  • Программируются внутренние локальные и внешние городские номера телефонов
  • Настраиваются шлюзы для соединения с провайдерами
  • Создается план набора diaplal для выполнения входящих и исходящих вызовов.
  • Настраиваются правила доступа ACL для разрешений и запретов

При использовании SIP провайдера устанавливаются исходящий АОН, код страны и код города, для корректного отображения при исходящих вызовах. Соединение FreeSwitch с провайдером может быть как с регистрацией по логину и паролю, так и с авторизацией по IP адресу.

При  использовании нескольких провайдеров IP телефонии можно указать провайдера по умолчанию, через которого будут совершаться исходящие звонки.

Внутренние номера телефонов могут быть установлены с базовыми настройками голосовой почты, имени абонента, исходящего АОН и группы абонентов.

Исходящий АОН может быть прописан как для всего направления, так и для каждого конкретного абонента.

Входящие вызовы в FreeSwitch могут быть направлены как на конкретных абонентов, так и на группы вызова, или в интерактивное голосовое меню, а так же переадресованы на внешних абонентов.

FreeSwitch поддерживает множество функций, например интеграцию сторонним программным обеспечением для инициации вызовов и управления входящими вызовами.

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress