FreePBX

Установка FreePBX на базе Asterisk

Цена: 15000 руб.

Артикул: FreePBX

Установка FreePBX на сервер или виртуальную машину заказчика.

Категории: 

Ключевые слова:: , , , ,

IP АТС FreePBX это самая распространенная в мире программная IP АТС на базе Asterisk с простым и интуитивно понятным web интерфейсом управления.

Большая часть функций бесплатна, но некоторые дополнительные модули (такие как запись разговоров, автоматическая регистрация IP телефонов в локальной сети и некоторые друге) расширяющие возможности связи поставляются на возмездной основе.

Эта IP АТС FreePBX прекрасно подходит для малых и средних предприятий, для которых нужна простая, легкая в управлении телефонная система, требующая минимум внимания и затрат на обслуживание.

Поддержка основных сетевых протоколов Asterisk – SIP, H.323, IAX из коробки, достаточные на старте функции, встроенная система резервного копирования и восстановления – вот базовые особенности, благодаря которым миллионы абонентов используют FreePBX по всему миру.

FreePBX полностью локализована и переведена на русский язык, что позволяет использовать все преимущества связи без решения дополнительных вопросов.

Большой парк IP телефонов, плат IP телефонии, SIP шлюзов для подключения аналоговых и цифровых линий (FXO, FXS, ISDN PRI, ISDN BRI) позволяют использовать FreePBX на традиционных каналах связи, взамен обычным АТС, дополняя и расширяя функциями IP телефонии традиционные системы связи.

Это позволяет использовать сделанные инвестиции в существующее оборудование и программное обеспечение, наряду с новыми технологиями.

Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress